«Белтелеком» в очередной раз подтвердил статус лидера и свой весомый вклад в развитие г. Минска. По итогам 2025 года компания занесена на районную Доску почета.
25 июня 2026 года, в День рождения Центрального района, прошла торжественная церемония чествования предприятий, ставших лучшими в социально-экономическом развитии, и профессионалов, достигших отличных результатов в своем деле.
Почетный диплом генеральному директору «Белтелекома» Александру Кенде вручил глава администрации Центрального района г. Минска Валерий Вороницкий.
Для «Белтелекома» эта награда стала признанием эффективной стратегии предприятия и стабильно высокого качества цифровых услуг.
Особое внимание на праздничной церемонии уделили молодым специалистам. Еще одним поводом для гордости стал успех нашего коллеги, начальника группы звукоусиления отдела сопровождения корпоративных клиентов МЦК Андрея Русака. Он удостоен звания «Лучший молодой работник предприятия транспорта, связи и информатизации». За высокие профессиональные достижения и активное участие в жизни региона имя Андрея теперь представлено на Молодежной Доске почета Центрального района.
Руководство предприятия благодарит каждого сотрудника за трудолюбие, инициативность и преданность делу. Лидерство «Белтелекома» – это результат ежедневного труда многотысячной сплоченной команды.
Поздравляем коллег с заслуженным признанием! Уверены, что высокие награды станут стимулом для новых достижений и масштабных проектов на благо развития компании «Белтелеком» и Республики Беларусь!